BLM18BB220SN1D
Версия для печати Импеданс (100МГц) 22 Ом +25% 0.5A SMD 0603 -55..+125°C
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18B
Impedance @ Frequency 22 Ohm @ 100MHz
Current Rating 600mA
DC Resistance (DCR) 200 mOhm Max