BLM18BA100SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Filter Type Differential Mode - Single
DC Resistance (DCR) 250 mOhm Max
Current Rating 500mA
Impedance @ Frequency 10 Ohm @ 100MHz