BLM18AG601SN1D
Версия для печати Дроссель ферромагнитный SMD 0603 0.2A 0
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18A
Impedance @ Frequency 600 Ohm @ 100MHz
Current Rating 500mA
DC Resistance (DCR) 380 mOhm Max