BLM18AG221SN1D
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 0.2A 0
Наименование
Кол-во
Цена
BLM18AG221SN1D (MURATA) 18 1.24
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM18A
Impedance @ Frequency 220 Ohm @ 100MHz
Current Rating 500mA
DC Resistance (DCR) 250 mOhm Max