BLM15PD300SN1D
Версия для печати
Цена
Описание BLM15PD300SN1D
FERRITE CHIP 30 OHM 2200MA 0402
Серия EMIFIL®, BLM15P
Impedance @ Frequency 30 Ohm @ 100MHz
Current Rating 2.2A
DC Resistance (DCR) 35 mOhm Max