BLM15BD182SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BLM15BD182SN1D
FERRITE CHIP 1800 OHM 100MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM15B
Impedance @ Frequency 1.8K Ohm @ 100MHz
Current Rating 100mA
DC Resistance (DCR) 1.4 Ohm Max