BLM15AX300SN1D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BLM15AX300SN1D
FERRITE CHIP 30 OHM 1100MA 0402
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия EMIFIL®, BLM15AX_SN
Impedance @ Frequency 30 Ohm @ 100MHz
Current Rating 1.1A
DC Resistance (DCR) 60 mOhm Max