BLM03AX121SN1D
Версия для печати
Цена
Описание BLM03AX121SN1D
FERRITE BEAD 120 OHM 450MA 0201
Серия EMIFIL®, BLM03AX
Impedance @ Frequency 120 Ohm @ 100MHz
Current Rating 450mA
DC Resistance (DCR) 230 mOhm Max