BFC237363684
Пленочный конденсатор 0.68 мкФ 630 В
Наименование
Кол-во
Цена
BFC237363684 (VISHAY) 96 69.43
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Номинальное переменное напряжение 250 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 630 В
Размер 31.0x13.0x23.0
Шаг выводов 27.5
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.68 мкФ