BFC237363154
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Номинальное переменное напряжение 250 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 630 В
Размер 17.5x8.5x15.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.15 мкФ