BFC237363104
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В
Цена
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Номинальное переменное напряжение 250 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 630 В
Размер 17.5x7.0x13.5
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.1 мкФ