BFC237354225
Версия для печати Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 400 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 400 В
Номинальное переменное напряжение 220 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 400 В
Размер 31.0x13.0x23.0
Шаг выводов 27.5
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 2.2 мкФ