BFC237351104
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 400 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 400 В
Номинальное переменное напряжение 220 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 400 В
Размер 17.5x5.0x11.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.1 мкФ
Серия MKT 373
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 220V
Voltage - DC 400V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Size / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)