BFC237323225
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 100 В
Наименование
Кол-во
Цена
BFC237323225 (VISHAY) 10 161.18
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Номинальное переменное напряжение 63 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 100 В
Размер 17.5x6.0x12.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 2.2 мкФ