BFC237323105
Пленочный конденсатор 1 мкФ 100 В
Наименование
Кол-во
Цена
BFC237323105 (VISHAY) 1 133.87
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Номинальное переменное напряжение 63 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 100 В
Размер 17.5x5.0x11.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 1 мкФ