BFC237021474
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 100 В
Цена
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Номинальное переменное напряжение 63 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 100 В
Размер 7.2x6.0x11.0
Шаг выводов 5.08
Рабочая температура -55...100 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.47 мкФ
Серия MKT 370
Voltage - AC 63V
Voltage - DC 100V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Size / Dimension 0.284" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.200" (5.08mm)