BFC237021473
Пленочный конденсатор 0.047 мкФ 100 В
Наименование
Кол-во
Цена
BFC237021473 (VISHAY) 656 7.44
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Номинальное переменное напряжение 63 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 100 В
Размер 7.2x2.5x6.5
Шаг выводов 5.08
Рабочая температура -55...100 °C
DC Film Capacitors MKT Radial Potted Type
Емкость 0.047 мкФ
Серия MKT 370
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 63V
Voltage - DC 100V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Size / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота 0.256" (6.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.200" (5.08mm)