BFC233860103
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.01 мкФ 1 кВ
Цена
Допуск емкости ±20%
Номинальное постоянное напряжение 1 кВ
Номинальное переменное напряжение 300 В
Диэлектрик Polypropylene
Номинальное напряжение 1 кВ
Размер 17.5x5.0x11.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...105 °C
Interference Suppression Film Capacitors MKP
Емкость 0.01 мкФ
Серия MKP 338 6 Y2
Voltage - AC 300V
Voltage - DC 1000V (1kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Size / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)