BFC233820224
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.22 мкФ 630 В
Цена
Допуск емкости ±20%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Номинальное переменное напряжение 310 В
Диэлектрик Polypropylene
Номинальное напряжение 630 В
Размер 17.5x7.0x13.5
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...110 °C
Interference Suppression Film Capacitors MKP
Емкость 0.22 мкФ
Серия MKP 338 2 X2
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 310V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 110°C
Size / Dimension 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Высота 0.531" (13.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)