BFC233620104
Версия для печати Пленочный конденсатор 0.1 мкФ 630 В,20%, 105С
Наименование
Кол-во
Цена
Описание BFC233620104
Пленочный конденсатор радиальный
Емкость  0.1 мкФ
Напряжение  630 В(пост.)/300В перем.
Точность  20%
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±20%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Номинальное переменное напряжение 310 В
Диэлектрик Polypropylene
Номинальное напряжение 630 В
Размер 17.5x5.0x11.0
Шаг выводов 15
Рабочая температура -55...110 °C
Interference Suppression Film Capacitors MKP
Емкость 0.1 мкФ
Серия MKP 336 2 X2
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный