BAV70.215
Версия для печати
Параметр
Значение
Производитель NXP
Количество в упаковке 3000 шт.
Вес 0.029 г
Bag Type 75 В
Tape Width - Max 2CC x 0.215 А
Bushing Thread 4 нс
Число шагов 1.25 В