B82498F3151J
Цена
B82498F3151J (TDK EPCOS) 496 40.91
Описание B82498F3151J
INDUCTOR 150NH 400MA 0805 5%
Серия SIMID
Inductance 150nH
Current 400mA
Тип Ceramic
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 420 mOhm Max
Q @ Freq 45 @ 250MHz
Self Resonant Freq 1.15GHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100MHz