B82498F1472J
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B82498F1472J
INDUCTOR 4700NH 90MA 0805 5%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMID
Inductance 4.7µH
Current 90mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 3.8 Ohm Max
Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 210MHz
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 7.96MHz