B82496C3560J
Версия для печати
Цена
B82496C3560J 3 Заказ радиодеталей
Описание B82496C3560J
INDUCTOR 56NH .25A 0603 5%
Серия SIMID
Inductance 56nH
Current 250mA
Тип Ceramic
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 1.2 Ohm Max
Q @ Freq 14 @ 100MHz
Self Resonant Freq 2.5GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100MHz