B82496C3470J
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B82496C3470J
INDUCTOR 47NH .27A 0603 5%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMID
Inductance 47nH
Current 270mA
Тип Ceramic
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
DC Resistance (DCR) 950 mOhm Max
Q @ Freq 14 @ 100MHz
Self Resonant Freq 2.5GHz
Корпус (размер) 0603 (1608 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100MHz