B82477G4473M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B82477G4
Inductance 47µH
Current 2.5A
Current - Saturation 3A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 82 mOhm Max
Корпус (размер) 0.504" L x 0.504" W x 0.315" H (12.80mm x 12.80mm x 8.00mm)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 100kHz
Material - Core Ferrite
Сфера применения General Purpose
Tolerance ±20%