B82432T1332K
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B82432T1332K
INDUCTOR 3.3UH 900MA 1812 10%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMID
Inductance 3.3µH
Current 900mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 190 mOhm Max
Q @ Freq 10 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 50MHz
Корпус (размер) 1812 (4532 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 7.96MHz