B82422A1103K100
Версия для печати
Цена
Описание B82422A1103K100
INDUCTOR 10UH 180MA 1210 10%
Серия SIMID
Inductance 10µH
Current 180mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 1.6 Ohm Max
Q @ Freq 27 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 25MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 1MHz