B82422A1102K100
Наименование
Кол-во
Цена
B82422A1102K100 (TDK (EPCOS)) 40 84.54
Описание B82422A1102K100
INDUCTOR 1.0UH 380MA 1210 10%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SIMID
Inductance 1µH
Current 380mA
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
DC Resistance (DCR) 340 mOhm Max
Q @ Freq 20 @ 7.96MHz
Self Resonant Freq 320MHz
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Тип монтажа Поверхностный
Frequency - Test 1MHz