B81123C1222M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B81123C1222M
CAP 2200PF 250VAC EMI SUPPRESSN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B81123
Емкость 2200pF
Voltage - AC 250V
Voltage - DC 3000V (3kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)