B81123C1102M
Пленочный конденсатор 1000 пФ
Наименование
Кол-во
Цена
B81123C1102M (TDK EPCOS) 4 22.32
Параметр
Значение
Серия B81123
Емкость 1000 пФ
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) PIN
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 250V
Voltage - DC 3000V (3kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 100°C
Size / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Высота 0.413" (10.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)