B57237S479M51
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B57237S479M51
CURRENT LIMITR INRSH 4.7 OHM 20%
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
R @ 25°C 4.7 Ohm
Current - Steady State Max 5.1A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Diameter 0.59" (15mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)