B57153S100M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
R @ 25°C 10 Ohm
Current - Steady State Max 2A
Допустимые отклонения емкости ±20%
Diameter 0.335" (8.5mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)