B43504C5227M
Наименование
Кол-во
Цена
B43504C5227M (TDK EPCOS) 120 334.76
Описание B43504C5227M
CAP ALUM 220UF 450V 20% SNAP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B43504
Емкость 220µF
Voltage Rating 450V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 3.24A
ESR (Equivalent Series Resistance) 620.0 mOhm
Impedance 730 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Высота 1.181" (30.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)