B43504A9477M
Наименование
Кол-во
Цена
B43504A9477M (TDK EPCOS) 14 508.33
Описание B43504A9477M
CAP ALUM 470UF 400V 20% SNAP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B43504
Емкость 470µF
Voltage Rating 400V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 6A
ESR (Equivalent Series Resistance) 190.0 mOhm
Impedance 240 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Высота 1.772" (45.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)