B43504A2227M
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B43504A2227M
CAP ALUM 220UF 250V 20% SNAP
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия B43504
Емкость 220µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 2.7A
ESR (Equivalent Series Resistance) 580.0 mOhm
Impedance 700 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Высота 1.181" (30.00mm)
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)