B32922C3224M189
Цена
B32922C3224M189 (TDK EPCOS) 1 42.15
Описание B32922C3224M189
CAP .22UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Серия MKP B32922
Емкость 0.22µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)