B32921C3104M289
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32921C3104M289
CAP .10UF 305VAC EMI SUPPRESSN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32921
Емкость 0.1µF
Voltage - AC 305V
Voltage - DC 630V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
Высота 0.472" (12.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.394" (10.00mm)
Возможности EMI Suppression
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Пленочный конденсатор полипропиленовый радиальный 0.33мкФ, 305В, 20%, 105С