B32913A3334M
Наименование
Кол-во
Цена
B32913A3334M (TDK EPCOS) 14 48.35
Описание B32913A3334M
CAP FILM .33UF 330VAC SUPPRESS
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32913
Емкость 0.33µF
Voltage - AC 330V
Voltage - DC 760V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
Высота 0.650" (16.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)