B32912A3223K
Наименование
Кол-во
Цена
B32912A3223K (TDK EPCOS) 39 185.98
Описание B32912A3223K
CAP FILM .022UF 330VAC SUPPRESN
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32912
Емкость 0.022µF
Voltage - AC 330V
Voltage - DC 760V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -40°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Высота 0.413" (10.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)