B32654A1104K
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32654A1104K
CAP .10UF 1600V METAL POLYPRO
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32654
Емкость 0.1µF
Voltage - AC 500V
Voltage - DC 1600V (1.6kV)
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.240" L x 0.551" W (31.50mm x 14.00mm)
Высота 0.965" (24.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 1.083" (27.50mm)
Возможности AC and Pulse
Пленочный конденсатор радиальный 1.5мкФ, 630В DC, 250В AC, 5%