B32652A4474J
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32652A4474J
CAP .47UF 400V METAL POLYPRO
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKP B32652
Емкость 0.47µF
Voltage - AC 200V
Voltage - DC 400V
Dielectric Material Polypropylene, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 110°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
Высота 0.689" (17.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.591" (15.00mm)
Возможности AC and Pulse
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
Д814В 800 14.99 руб.
Д814В 800 13.12 руб.
Пленочный конденсатор радиальный 1.5мкФ, 630В DC, 250В AC, 5%