B32529C684K
Пленочный конденсатор 0.68 мкФ 63 В
Цена
B32529C684K (TDK EPCOS) 3040 28.52
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 63 В
Номинальное переменное напряжение 40 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 63 В
Размер 7.3x4.5x9.5
Шаг выводов 5
Стиль MKT
Рабочая температура -55...125 °C
Metallized polyester film capacitors (MKT); G
Емкость 0.68 мкФ