B32529C474K
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В
Наименование
Кол-во
Цена
B32529C474K (TDK EPCOS) 2800 17.36
Параметр
Значение
Производитель EPCOS (SIEMENS MATSUSHITA COMP.)
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 63 В
Номинальное переменное напряжение 40 В
Диэлектрик Polyester
Номинальное напряжение 63 В
Размер 7.2x3.5x8.0
Шаг выводов 5
Стиль MKT
Рабочая температура -55...125 °C
Код производителя B32529C0474K
Metallized polyester film capacitors (MKT); G
Емкость 0.47 мкФ
Серия B3252
Корпус (размер) PIN
Тип монтажа Выводной
Тип Пленочный
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Voltage - AC 40V
Voltage - DC 63V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.284" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm)
Высота 0.315" (8.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)