B32529C473J
Версия для печати
Цена
Описание B32529C473J
CAP .047UF 63V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 0.047µF
Voltage - AC 40V
Voltage - DC 63V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота 0.256" (6.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)