B32529C3223J
Версия для печати
Цена
Описание B32529C3223J
CAP .022UF 250V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 0.022µF
Voltage - AC 160V
Voltage - DC 250V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота 0.256" (6.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)
Возможности General Purpose
С этим товаром покупают:
Цена
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%