B32529C1472J289
Цена
B32529C1472J289 (TDK (EPCOS)) 1958 38.37
Описание B32529C1472J289
CAP .0047UF 100V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 4700pF
Voltage - AC 63V
Voltage - DC 100V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Высота 0.256" (6.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)