B32529C105K189
Цена
B32529C105K189 (TDK EPCOS) 3280 24.80
Описание B32529C105K189
CAP 1.0UF 63V METAL POLY
Серия MKT B32529
Емкость 1.0µF
Voltage - AC 40V
Voltage - DC 63V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 0.287" L x 0.177" W (7.30mm x 4.50mm)
Высота 0.374" (9.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)