B32524Q1226K
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание B32524Q1226K
CAP 22UF 100V METAL POLY
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия MKT B32524
Емкость 22µF
Voltage - AC 63V
Voltage - DC 100V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.240" L x 0.532" W (31.50mm x 13.50mm)
Высота 0.906" (23.00mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 1.083" (27.50mm)
Возможности General Purpose
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%