B32523Q3335J
Версия для печати
Цена
Описание B32523Q3335J
CAP 3.3UF 250V METAL POLY
Серия MKT B32523
Емкость 3.3µF
Voltage - AC 160V
Voltage - DC 250V
Dielectric Material Polyester, Metallized
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial
Size / Dimension 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
Высота 0.807" (20.50mm)
Termination PC Pins
Lead Spacing 0.886" (22.50mm)
Возможности General Purpose
Пленочный конденсатор радиальный 1000пФ, 200В DC, 400В AC, 10%